Turismo

Carnaval Astudillano 2017

Cartel anuncio carnavalCartel bares

San Matías, Astudillo 2017

2.- San Matías (Pergamino) 2

IX Muestra de Música de Plectro

plectro-cartel

plectro-1

plectro-dip-2

XIII Feria de Cerámica

Cartel Feria Cerámica 2016

Semana Santa 2016

Cartel con procesiones

XVII San Silvestre Astudillana – Carrera Popular Santa Eugenia

cartel san silvestre

NORMAS

 

Primera.- HORARIOS

18:30 horas – Categoría benjamín ————— 200 metros

18:35 horas – Categoría alevín ————— 450 metros

18:40 horas – Categorías infantil y cadete ——- 2.000 metros

19:00 horas – Categoría absoluta—————- 4.000 metros

Segunda.- RECORRIDOS

Se exige un recorrido de DOS VUELTAS a todos los participantes nacidos antes de 1999 (incluido), tanto masculinos como femeninos.

El resto de participantes darán UNA VUELTA.

Tercera.- PREMIOS

1º Masculino absoluto

1º Femenino absoluto

1º Masculino cadete nacidos en 2001/2002

1º Femenino “ “ “

1º Masculino infantil nacidos en 2003/2004

1º Femenino “ “ “ “

1º Masculino alevín nacidos en 2005/2006

1º Femenino “ “ “ “

1º Masculino benjamín nacidos en 2007/2008 y siguientes

1º Femenino “ “ “ “ “

Se entregará un obsequio a todos los participantes que lleguen a meta.

Concluida la prueba, se realizará un sorteo de diversos artículos con el nº del dorsal asignado a cada participante. Hay que entregar el dorsal a la llegada para poder participar en el sorteo.

Cuarta.- INCRIPCIONES Y RECOGIDA DE DORSALES

Inscripciones en www.astudillo.es hasta las 24:00 horas del día 27 o en Oficina de Turismo el mismo día de la prueba hasta las 14:00 horas.

Recogida de dorsales en el Ayuntamiento hasta las 18:00 horas.

VER LISTADO DE INSCRIPTOS (actualizado 10/12/2015)

” width=”500″ height=”” />

NORMAS   Primera.- HORARIOS 18:30 horas – Categoría benjamín ————— 200 metros 18:35 horas – Categoría alevín ————— 450 metros […]

VI Marcha MTB Villa de Astudillo – Memorial Miguel Ángel Monja

Cartel VI Marcha MTB Villa de Astudillo

Más Información e Inscripciones

Más Información e Inscripciones

Verano Cultural 2015

veranocultural_Página_1

veranocultural_Página_2

XVI San Silvestre Astudillana

cartel san silvestre_pagenumber.001

NORMAS

 

Primera.- HORARIOS

18:30 horas – Categoría benjamín ————— 200 metros

18:35 horas – Categoría alevín ————— 450 metros

18:45 horas – Categorías infantil y cadete ——- 2.000 metros

19:00 horas – Categoría absoluta—————- 4.000 metros

Segunda.- RECORRIDOS

Se exige un recorrido de DOS VUELTAS a todos los participantes nacidos antes de 1999 (incluido), tanto masculinos como femeninos.

El resto de participantes darán UNA VUELTA.

Tercera.- PREMIOS

1º Masculino absoluto

1º Femenino absoluto

1º Masculino cadete nacidos en 2000/2001

1º Femenino “ “ “

1º Masculino infantil nacidos en 2002/2003

1º Femenino “ “ “ “

1º Masculino alevín nacidos en 2004/2005

1º Femenino “ “ “ “

1º Masculino benjamín nacidos en 2006/2007 y siguientes

1º Femenino “ “ “ “ “

Se entregará un obsequio a todos los participantes que lleguen a meta.

Concluida la prueba, se realizará un sorteo de diversos artículos con el nº del dorsal asignado a cada participante. Hay que entregar el dorsal a la llegada para poder participar en el sorteo.

Cuarta.- INCRIPCIONES Y RECOGIDA DE DORSALES

Inscripciones en www.astudillo.es hasta el día 26 o en Oficina de Turismo el mismo día de la prueba hasta las 14:00 horas.

Recogida de dorsales en el Ayuntamiento hasta las 18:00 horas.

Listado de participantes inscritos On-LINE

 

NOMBRE APELLIDOS
ISIDRO ADAN COLLAZOS
DANIEL HUSILLOS GARCIA
JUAN ANTONIO ABAD FERNANDEZ
AMELIA ABAD GREGORIO
GUILLERMO ACOSTA DE BRITO
REYES ADAN MORAS
REYES ADAN MORAS
MATEO AGUADO HUSILLOS
JORGE AGUADO PEREZ
RICARDO AGUADO SOLORZANO
JESUS AGUILERA POLA
BEATRIZ AGUILERA POLA
JESUS AGUILERA VIAMONTE
MARTA ALARIO
JAVIER ALARIO DIEZ
JOSE RAMON ALAYETO BARTOLOME
ALVARO ALAYETO BARTOLOME
JESUS ALDEA ALVAREZ
SARA ALEGRE LEON
STEVEN ALEJOS MORO
DANIEL ALEJOS MORO
JESUS ALONSO DE AZA
RAUL ALONSO DE LA HERA
ADRIÁN ALONSO FERNÁNDEZ
LAURA ALONSO FERNÁNDEZ
DAVID ALONSO LÓPEZ
JAVIER ALONSO MERINO
LUIS MIGUEL ALONSO PORRO
LUIS MARIANO ÁLVAREZ CELADA
LUCÍA ÁLVAREZ CELADA
PABLO ALVAREZ GUTIERREZ
MANUEL ALVAREZ MONDORUZA
IVÁN ANAYA VARAS
SILVIA ANDEREZ PÉREZ
SANTIAGO ANDRADE PEREZ
CARLOS ANERO GIL
CARLOS ANERO GIL
JAN ANTOLIN JANAS
IKER ANTOLIN JANAS
ALBERTO ANTOLIN PARIENTE
DAVID ANTOLIN RACIONERO
IVAN ANTOLIN RACIONERO
HUMBERTO ANTÓN PALACÍN
JOSE ANTONIO
ROCIO APARICIO GARCIA
ALMA ARCONADA PEDROSA
JOSE MARIA ARGUESO ARIJA
SARA ARGUESO PEREZ
GODOFREDO ARIJA
CARMEN ARIJA DIEZ
CARLOS ARIJA SOTO
SUSANA ARREAL GIL
JUAN JOSÉ ARRIBAS BERNABE
JUANJO ARRIBAS GARCÍA
ROSA ARROYO
CARLOS ATIENZA CORRO
CARLOS ATIENZA PEREZ
JOSE MARIANO AYUELA DE CEA
CLAUDIA AYUELA GONZÁLEZ
FRANCISCO AYUELA PÉREZ
ANA AYUELA PÉREZ
ANTONIO AZNAR MARTÍNEZ
JUAN AZNAR SANTOS
PIEDAD AZPELETA
MIGUEL ANGEL BAHILLO GUTIERREZ
Mª ASCENSION BAHILLO SANCHO
Mª ANGELES BAHILLO SANCHO
SONIA BARREDA ANTOLIN
ADRIAN BARREDA SAEZ
LOPE BAZA PLAZA
RUBEN BECERRIL GOMEZ
RUBEN BECERRIL GOMEZ
JORGE BENITO DE LA PARTE
ALEJANDRO BILBAO CALLEJA
EDUARDO BLANCO ANTOLÍN
SERGIO BLANCO ROJO
SARA BLANCO ROJO
MIGUEL ANGEL BOCOS CAÑIBANO
FERNANDO BRAVO RODRIGUEZ
ROCIO BUSTILLO
BELEN BUSTILLO
ADRIAN BUSTILLO SANTISO
SAÚL CABEZÓN GUTIÉRREZ
MARIA CALLEJA CANTERA
JAVIER CALLEJA PANDO
JOSE ALBERTO CALVO
PEDRO CALVO DE BARBÁCHANO
GONZALO CALVO PEREZ
MARINA CALVO PÉREZ
CORAL CALVO VARGAS
LIDIA MARÍA CALZÓN CALVO
ALICIA CAMINA MARTÍN
PEPE CANCHO GONZALEZ
ANGEL CANTERA CASTRO
JORGE CANTERA MIGUEL
GONZALO CANTERO HERRERO
ALFREDO CANTERO HERRERO
JAVIER CARRACEDO LEON
JESUS CARRACEDO YEBOLES
ISAAC CARRASQUEÑO GARCIA
LUCIA CARRETERO ANDEREZ
JORGE CARRETERO NIETO
DAVID CARRETERO PÉREZ
RICARDO CASAO GONZÁLEZ
BEATRIZ CASTAÑEDA BARBA
MAGIA JOSÉ CASTAÑO DE LOS MOZOS
RUBÉN CASTAÑO MARTÍN
CARLOS CASTRO
NOELIA CASTRO REBOLLO
MARIO CASTRO SANCHEZ
GONZALO CASTRO SANCHEZ
ALEJANDRO CAVERO AMADO FREITAS
MARÍA JESÚS CAVERO CASTRO
SANDRA CERRATO MORENO
LAURA CHICO HUSILLOS
JAVI CHICO HUSILLOS
PABLO CHICO HUSILLOS
ANGEL LUIS CISNEROS PEREZ
ÁNGEL AUGUSTO CÓFRECES MERINO
ANGEL CONTRERAS ARRIBAS
JAVIER CORDERO
OSCAR CORDERO CABEZA
CORINA CORDERO CABEZA
DIMAS CORRAL BARREDA
MARCELO CORTES PRADA
SARA CRESPO ARCONADA
LUCÍA CRESPO ARCONADA
JUAN ANTONIO CRESPO HERRERO
MARIA CUESTA INFANTE
BELÉN CUESTA MARTINEZ
JOSE ALBERTO DE LA CAVA VILLARROEL
FCO JAVIER DE LA CRUZ MACHO
JIMENA DE LA FUENTE ARROYO
MERCEDES DE LA FUENTE GARCIA
LUIS DE LA TORRE DE LOS RIOS
CÉSAR DE LOS RÍOS PEDROSA
JOSÉ MANUEL DE PANDO GARCÍA
ALVARO DE PRADO ESCRIBANL
JOSUE DE PRADO ESCRIBANO
JAVIER DEL HIERRO CARRERA
PEDRO ALBERTO DEL OLMO BENITO
ALVARO DEL OLMO DE LA FUENTE
ROBERTO DEL RIO VARGAS
ANDREA DEL VALLE
DAVID DEL VALLE ANTOLÍN
JAVIER DEL VALLE ANTOLÍN
MARCOS DEL VALLE CASTAÑO
CLARA DEL VALLE CASTAÑO
MARÍA DEL VALLE GASSÓ
MIGUEL DEL VALLE GASSÓ
NOEMÍ DELGADO LOIS
JUAN CARLOS DIAZ DE ISLA GUANTES
PALOMA DIAZ DE ISLA GUANTES
VANESA DIEZ CASTRO
TANIA DIEZ ORDOÑEZ
SARA DIEZ ROJAS
RICARDO DIEZ RUIZ
ANGEL DIEZ RUIZ
JUAN DOMÍNGUEZ BENITO
LEIRE DOMINGUEZ PORRO
JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ SABUGO
BEATRIZ DURANTEZ LORENZO
BLANCA DURANTEZ LORENZO
MIGUEL ÁNGEL ERCILLA RODRIGUEZ
MARÍA ERCILLA RODRIGUEZ
PEDRO ESCUDERO GONZALEZ
LUIS ÁNGEL ESCUDERO REPISO
ROBERTO ESPESO HERRERO
ERNESTO ESPINOSA MEDINA
EDUARDO FERNÁNDEZ CABALLERO
TEODORO FERNANDEZ CABEZAS
BEATRIZ FERNANDEZ FELIPE
ROCÍO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ
JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
MARIA EMILIA FERNANDEZ LOPEZ
LUIS CARLOS FERNÁNDEZ MIGUEL
SALVADOR FERNANDEZ NOVOA
ALEX FERNÁNDEZ ROBLES
TANIA FERNÁNDEZ ROBLES
ANDRES FERNANDEZ VITORES
ALBA FILIPPINI VALLEJO
LEYRE FRAILE LEONARDO
ROBERTO FRAILE SAEZ
FERNANDO FRANCO ORTEGA
RUBEN GALA ZORRILLA
MARIO GALLARDO DE LA CRUZ
CESAR GALLEGO GUTIERREZ
JEEFREY GARAY CABRERA
ALEXANDER GARCIA CAMINA
PILUCA GARCIA COLMENERO
JACINTO GARCÍA CRESPO
ROCÍO GARCÍA DIEZ
MERCEDES GARCIA FERNANDEZ
JAVIER GARCÍA FERNÁNDEZ
CARLOS JAVIER GARCIA FRANCO
RUBÉN GARCÍA GONZÁLEZ
MARTA GARCIA HERRERO
GUILLERMO GARCIA HERRERO
LUIS ANGEL GARCIA LÓPEZ
LUIS ANTONIO GARCIA MERINO
ISMAEL GARCIA PEREZ
ROCIO GARCIA RASTRILLA
ELISA GARCÍA RODRIGUEZ
CESAR GARCÍA RODRÍGUEZ
JORGE GARCIA ROJO
JORGE GARCIA ROJO
IÑAKI GARCIA VALLEJO
IVETTE GARIJO PRIETO
ROSARIO GARRIDO GARRIDO
ANTONIO GERO ROJO
JESÚS GIL CASTAÑO
LUISA GIL CASTAÑO
PABLO GIL GONZÁLEZ
DANIEL GOMEZ CEINOS
NIDIA GOMEZ DIEZ
JOSE MANUEL GOMEZ HERRERO
ROBERTO GOMEZ TARRERO
DAVID GÓMEZ VEGA
JUAN CARLOS GONZÁLEZ AGUADO
PABLO GONZALEZ BURGOS
ANA GONZÁLEZ CENDÓN
HELENA GONZALEZ COELHO
MARIA LUISA GONZALEZ GARCIA
IMANOL GONZÁLEZ GETE
RUBEN GONZALEZ IGLESIAS
CELIA GONZÁLEZ MOLINA
IGNACIO GONZALEZ MORENO
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MURIEL
NOELIA GONZÁLEZ ORTEGA
THEO GONZALEZ QUIJANO
JOSE ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
RAFA GONZALEZ RUIZ
JUAN. JOSÉ GONZÁLEZ. DELGADO
GUILLERMO GONZÁLEZ. MOLINA
RAQUEL GORDO GALAN
VIRGINIA GRANADO ALVAREZ
VIRGINIA GRANADO ALVAREZ
CRISTINA GRANJA
ANA ISABEL GRANJA VILLARRUBIA
ESPERANZA GUADILLA SANCHEZ
ISIDO GUADILLA SÁNCHEZ
PEDRO GUADILLA SANCHEZ
MATEO GURREA SPINOLA
CARLOS GUTIERREZ CAMINA
CARMEN GUTIERREZ DONCEL
GUILLERMO GUTIERREZ ESCOBAR
BENJAMIN GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
RUBÉN GUTIÉRREZ GARCÍA
JAVIER GUTIÉRREZ GARCÍA
JESUS MARIA GUTIERREZ GUTIERREZ
ROBERTO GUTIERREZ MANSO
CRISTINA GUTIERREZ VALCUENDE
SILVIIA HERAS BECERRIL
DIEGO HERMOSO
JAVIER HERNÁNDEZ SEVILLA
EVA HERRERO MACHO
VIRGINIA IBAÑEZ
PEDRO IBÁÑEZ ÁCIMAS
ALICIA IBÁÑEZ GONZÁLEZ
ALBERTO ILLANA CASTRO
LAURA ILLANA MAÑOSO
MARCOS ILLANA NUÑEZ
JESUS ANGEL ILLERA GUTIERREZ
MANUEL INFANTE GUZÓN
LUCÍA INFANTE SALDAÑA
GREGORIO IZQUIERDO TAMAYO
JAVIER JIMENEZ VELAZQUEZ
MARIO LAMELA
CARLOS LAMELA
RAÚL LANCHARES VIEJO
JAIME LASO VEGA
JAIME LASO VEGA
ALVARO LAZCANO MARTÍNEZ
JOSÉ Mª LAZCANO HOSPITAL
BELÉN LEÓN RUIZ
ARTURO LLAMEDO FERNÁNDEZ
LIDIA LLORDÉN VELASCO
OSCAR LLORENTE IBAÑEZ
BLANCA LOPEZ RUBIO
ÁNGEL LOPEZ RUBIO
Mª JOSÉ LÓPEZ SANTODOMINGO
CARMEN LOZANO FERNANDEZ
MANUEL LUCACI
ALEJANDRO LUCAS PASCUA
SAMUEL LUCAS PASCUA
JUAN JOSE LUCAS TEJEDA
Mª DEL CAMINO MACHO DEL COLLADO
BEATRIZ MAGDALENO ZAMORA
JESUS MAILLO ESBEC
JESUS MAILLO ESBEC
JESÚS MIGUEL MANRIQUE GONZÁLEZ
FERNANDO JAVIER MANRIQUE GONZÁLEZ
ANA MANSO SANTOS
MARIA JESÚS MANZANO VILLAZÁN
JOSE JAVIER MARCOS
NEREA MARCOS
CARLOS FELIPE MARÍN MORCILLO
VIRGINIA MARTIN ABARQUERO
VIRGINIA MARTIN ABARQUERO
NACHO MARTIN DIEZ
DAVID MARTÍN LAZCANO
JESUS MARTIN PEREZ
MARTA MARTIN PEREZ
ANA MARTIN PEREZ
GUILLERMO MARTIN SAGUILLO
JAVIER MARTIN VEGA
LUIS MARTINEZ FERNANDEZ
YOLANDA MARTINEZ MORATE
OLGA RAQUEL MARTINEZ PASCUA L
JUAN JESUS MARTINEZ VILLOTA
EVA MARTINEZ ZAPATERO
PABLO MASA GUERRA
HENAR MASA GUERRA
FERNANDO MATE BENITO
ALBERTO MATE INCLAN
ALBERTO MATE INCLAN
DANIEL MATÉ MACHO
FRANCISCO MATÉ RENEDO
FÉLIX MATÉ ZAPATERO
ALBERTO MATIA LOPEZ
BORJA MAYORDOMO MUÑOZ
GUILLERMO MAYORDOMO RUIZ
EVA MAZARIEGOS SANCHEZ
NATALIA MAZARIEGOS SANCHEZ
ALVARO MAZARIEGOS SANCHEZ
SANTIAGO MAZUELAS FRANCO
HUGO MEDIAVILLA MEDIAVILLA
CHEMA MEDIAVILLA RUIZ
CHEMA MEDINA AMEZUA
IVAN MELENDEZ PEREZ
PEDRO JOSE MELENDRE PAYO
JUAN CARLOS MELGOSA BECERRIL
DIEGO MELGOSA HERMOSO
ELISA MIGUEL GIL
ENRIQUE MONGE DEL DUJO
ADRIAN MONJA SOTO
FRANCISCO MORÁN SERRANO
ANGEL MORATE MORATE
NICOLAS NESTAR REDONDO
FRANCISCO JOSE NIÑO UNGIDOS
LUIS ALBERTO OCHOA GUZON
MARISOL OLEA GARCIA
JORGE ORTEGA ALVAREZ
JUAN CARLOS ORTEGA GONZALEZ
JUAN CARLOS ORTEGA LEON
L. FERNANDO ORTEGA MERINO
JUDITH ORTEGA MERINO
DIEGO ORTEGA SANJUÁN
GUZMÁN ORTEGA SANJUÁN
JIMENA ORTEGA SANJUÁN
JOSE LUIS ORTIZ
BEGOÑA PAJARES FERNANDEZ
COSTANTINO PALACIOS VAZQUEZ
TOMÁS PALOMO CALVO
VICTOR PALOMO MANRIQUE
RAFAEL PANIAGUA PANIAGUA
DANIEL PARDES ESCALADA
MIGUEL PARÍS DEHESA
ELISABEL PASCUA PALOMINO
JOSE JAVIER PASCUA PALOMINO
BEATRIZ PASCUAL
JULIO CESAR PASTOR BEREZO
EDURNE PASTOR MARTINEZ DE CONTRASTA
ROCIO PEDREJÓN BALBÁS
MIGUEL PELAEZ MORENO
BENJAMÍN PELAZ GARCÍA
INES PELICO SIMPAMPA
LAURA PEÑA PASTOR
CARLOS PEREZ
DAVID PÉREZ ARIJA
ANTONIO PEREZ CANO
CARLOTA PEREZ GORDO
MAR PEREZ LAGUNILLA
MELECIO PEREZ MARTIN
ARANCHA PEREZ RAPOSO
SUSANA PEREZ REBOLLO
MARISA PÉREZ REBOLLO
FRANCISCO JAVIER PEREZ RENEDO
ANDREA PEREZ SANTOS
MARIA PEREZ SENDINO
MANUEL PEREZ SENDINO
MAR PEREZ SENDINO
JULIA PEREZ TORRES
SARA PLASENCIA DE LA FUENTE
DIONI PONGA ROLDAN
JUAN CARLOS POO CASTILLO
JORGE PORTELA AGUADO
LOURDES POSADAS
PEDRO POZUELO ZAMORA
ENRIQUE PRIMO ARRIBAS
DAVID JOSE PUENTES CORDERO
LUIS CARLOS PUERTAS
CESAR PUERTAS GRANJA
SANTIAGO PUERTAS GUTIERREZ
LUIS GERARDO PUERTAS RUIZ
MATEO PUERTAS SOLORZANO
LUZ PUERTAS SOLÓRZANO
PABLO PUERTAS SOLÓRZANO
CARLOS QUIJANO ARENAS
JAIME QUIJANO ARENAS
JOSE ANGEL RACIONERO SANCHEZ
REBECA RAFAEL GUZÓN
JOSE RASTRILLA PERROTE
NEREA RECIO ZAN
VICTOR REGALIZA MARTINEZ
JORGE REGALIZA MARTINEZ
RAMÓN RENEDO MERINO
TEO RETUERTO VALERIO
ROSA MARIA REVUELTA SALDAÑA
ALFONSO REYES AJENJO
SERGIO RIBOT LOPEZ
ADRIAN RIDRIGUEZ CARRANZA
CARLOS ALBERTO RIOL BALBÁS
JORGE RIOS MAGDALENO
SUSANA RODRIGUEZ
VICTOR RODRIGUEZ ASTORGA
SANTIAGO RODRÍGUEZ GAITE
ALEJANDRO RODRÍGUEZ GALIANO
HELENA RODRÍGUEZ GALIANO
NOELIA RODRIGUEZ GARCIA
SOFÍA RODRÍGUEZ GÓMEZ
VERONICA RODRIGUEZ MANJON
JORGE RODRIGUEZ MANJON
ANABEL RODRÍGUEZ MATABUENA
MARIO RODRIGUEZ PEREZ
RAUL RODRIGUEZ SANTOS
NURIA RODRIGUEZ VEGA
CASTILLO RODRIGUEZ ZAPATERO
PATRICIA ROJAS GONZÁLEZ
ISAIAS ROJO FERNANDEZ
SERGIO ROJO IZQUIERDO
VISITACION ROJO MONGIN
ÁLVARO ROMÁN LORENZO
FERNANDO ROMAN ROMAN
DANIEL RUBIO CASTAÑEDA
JAVIER RUBIO FERNÁNDEZ
ESTHER RUBIO LÓPEZ
VIRGINIA RUBIO LÓPEZ
FCO. JAVIER RUBIO PASTOR
DANIEL RUBIO QUIRCE
SANTIAGO RUBIO VÁZQUEZ
SONIA RUIFERNANDEZ CALZADA
ELADIO RUIZ DE NAVAMUEL MARTÍN
EDUARDO RUIZ GONZALEZ
DEMELSA RUIZ MARTIN
JAVIER RUIZ MONGE
BÁRBARA RUIZ PUEBLA
EMILIO RUPEREZ PEREZ
JORGE SAIZ CANCHO
JAVIER SAIZ ORTEGA
CRISTINA SALVADOR DIEZ
MAYTE SANCHEZ DE LAS HERAS
DAVID SÁNCHEZ HURTADO
MIGUEL SANCHEZ IGLESIAS
IRENE SANCHEZ MARTIN
JAVIER SANGRADOR FERNÁNDEZ
ANA Mª SANJUÁN MOYANO
MARIA MONTSERRAT SANTIAGO GARCIA
JOSÉ RICARDO SANTIDRIÁN NAVARRO
LUCIA SANTOS DE LA FUENTE
SERGIO SANTOS GOMEZ
CRUZ SANTOS GUTIÉRREZ
MARÍA JOSE SANTOS RODRIGUEZ
SAUL SANTOYO
CAROLINA SANTOYO
VEGA MARIA SANTOYO BUSTILLO
CLARA SANTOYO BUSTILLO
MATIAS SANTOYO BUSTILLO
SHARAY SANZ BLANCO
DELIA SANZ BORBELY
ANDRÉS SANZ FOMBELLIDA
ALBA SANZ MORUNO
DAVID SANZ MORUNO
JUAN JESÚS SANZ RAMOS
ROBERTO SANZ RAMOS
JOSÉ FRANCISCO SANZ REQUENA
JULIO SARDÓN SALVADOR
JOAQUÍN SARMIENTO ANTÓN
ALBA SECO MARTIN
SANDRA SECO MARTIN
RUBEN SERNA
RUBEN SERNA
JAVIER SERNA
ALEJANDRO SERNA GALLARDO
ANGEL SERNA MANRIQUE
ALBA SERNA MAXA
RODRIGO SERNA MAZA
ÁLVARO SERRANO BARCENILLA
RAUL SEVILLANO HERNANDEZ
DILCILENE SILVA CARDOSO
LEANDRO VINICIUS SILVA CARDOSO
DARIO SINA DE LA FUENTE
GABRIEL SOLAR ABAD
MARIA JOSE SOLORZANO QUIJANO
JUAN CARLOS SOTO GOMEZ
ÁLVARO SOTO HERNANDO
PAULA SOTO ORTEGA
CHARO SUAZO GARCÍA
GUSTAVO TAMAYO REY
JUDIT TARDAJOS GONZÁLEZ
JESUS MARIA TARRERO
JESUS MARIA TARRERO GONZALO
CESAR TERAN TARILONTE
MIGUEL TORÍO SALDÓN
RAQUEL TOVAR CAVERO
SONIA TOVAR CAVERO
HECTOR TOVAR GARCÍA
LUISY TEODORO TOVAR GONZALEZ
MARCEL-I UCERO
ANGEL VALDERRABANO MORALES
GILDOS VALLEJO GARCÍA
SANTIAGO VALLEJO GARRACHÓN
JULIA VALLEJO GARRACHÓN
ISABEL VALLEJO GARRACHÓN
SHEILA VALLEJO MATE
IVAN VALLEJO MATE
JOSE MANUEL VAQUERIZO
DANIELA VAQUERO SANCHEZ
JESUS MIGUEL VAQUERO SANTOS
LUIS ÁNGEL VARAS LLORENTE
ALEJANDRO VARGAS CARTÓN
PAULA VARGAS CASTRO
ROMAN VARGAS MANRIQUE
CLARA VARGAS MANRIQUE
RUTH VARILLAS
JAVI VAZQUEZ REY
MARIA VEGA
JAVIER VEGA SANTA CRUZ
YOLANDA VELADO LAZAGABASTER
FRANCISCO VELASCO CRIADO
INMACULADA VELAZQUEZ HERNANDEZ
JAVIER VICENTE GONZALEZ
JESÚS VICENTE GONZÁLEZ
MARCOS VILLALAÍN SOTO
SAMUEL VILLALAÍN SOTO
ENRIQUE VILLALBA MIGUEL
ALFONSO VILLALBA MIGUEL
SERGIO VILLARROEL CANTERO
MIGUEL ANGEL VIZAN DIEZ
ALEJANDRO VIZAN GONZALEZ
ALVARO YAGUEZ CUESTA
JIMENA YAGUEZ CUESTA
JOSE MANUEL YAGUEZ GARCIA
VICTOR YAGUEZ PELAEZ
ELENA ZAMORA ACERO
ELENA ZAMORA ACERO
MARTÍN ZAMORA AGUADO
NADYA ZAMORA IGLESIAS
CARLOS ZAMORA PÉREZ

NORMAS   Primera.- HORARIOS 18:30 horas – Categoría benjamín ————— 200 metros 18:35 horas – Categoría alevín ————— 450 metros […]

Astudillo Punk Rock

Página 1 de 812345...Última »